25001 producten

Vind wat je zoekt AI
Deze functie is nog in ontwikkeling. Onze digitale assistent maakt, net zoals mensen, weleens een fout. Twijfel je? Ons klantenserviceteam helpt je graag verder.
  • Allco Fisch AL-KO-TE Störfutter 3mm - 3 kg

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €24,95 €8,32/kg

  • Classic Friends Classic Friends Meerschweinchenfutter - 1 kg

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €2,29 €2,29/kg

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €12,49 €8,33/kg

  • Wolfsblut Red Rock

    Wolfsblut Wolfsblut Red Rock

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €7,29 - €79,99€14,58/kg

  • Rasen Loretta Loretta Reparatur Rasen

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €7,99 - €79,99€31,96/kg

  • Royal Canin Dog Royal Canin X-Small Adult 8+ - 3 kg

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €22,90 €7,63/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Feline Norwegian Forest Cat - 10 kg

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €78,35 €7,84/kg

  • Canina Pharma Canina Pharma KRÄUTER-DOC Atemwege - 300 g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €21,79 €72,63/kg

  • Royal Canin Dog Royal Canin Maxi Adult

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €25,90 - €52,55€6,48/kg

  • JR Farm Super-Nagerfutter

    JR Farm JR Farm Super-Nagerfutter

    Niet op voorraad

    Mischfuttermittel zur Verwendung als Hauptfuttermittel für Zwergkaninchen und Meerschweinchen.   Fütterungsempfehlung: Futternapf erst auffüllen, wenn fast restlos leer. Bitte täglich maximal soviel Futter verabreichen, wie in 24 Stunden komplett gefressen wird. Zusätzlich sollte immer genügend frisches Heu verfügbar sein.   Zusammensetzung: Weizen, Grünmehl, extrudiertes Maismehl, Weizenflocken, Luzerne, Maisflocken, Mais, Hafer, Ackerbohnenflocken, Karotten 3%, Johannisbrot, Weizenkleie, Sonnenblumenextraktionsschrot, Sonnenblumenkerne, Erbsenflocken, gepoppter Weizen, Malzkeime, Lauch 0,5%   Zusatzstoffe: Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A (als Retinylacetat) 10.000 i.E., Vitamin D3 (als Cholecalciferol) 1.000 i.E., Vitamin E (als all-racalpha- Tocopherylacetat) 25mg, Vitamin C (als L-Ascorbinsäure) 250 mg   Analytische Bestandteile: Protein 12,1%, Fettgehalt 2,9%, Rohfaser 10,9%, Rohasche 4,3%      

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €9,79 - €17,39€3,92/kg

  • Allco Fisch AL-KO-TE Gold- & Teichfisch Tüte - 2 kg

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €22,95 €11,48/kg

  • Finnern Miamor Miamor Feine Filets 100g - Huhn & Pasta

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €1,09 €10,90/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Wachtwoord vergeten?

    Heb je nog geen account?
    Maak gratis een account aan en geniet van vele voordelen.