25001 producten

Vind wat je zoekt AI
Deze functie is nog in ontwikkeling. Onze digitale assistent maakt, net zoals mensen, weleens een fout. Twijfel je? Ons klantenserviceteam helpt je graag verder.
  • Nestle Purina DELI BAKIE Hearts 350g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €2,05 €5,86/kg

  • Trixie Cat Tower Kratztonne Adrian

    Trixie Trixie Cat Tower Kratztonne Adrian

    Niet op voorraad

    Die Kratztonne Cat Tower Adrian bietet alles, was das Herz eines Stubentigers begehrt. Dazu gehört selbstverständlich eine gepolsterte Liegefläche zum gemütlichen Ausruhen, zwei Höhlenetagen, die von innen komplett mit Fleece ausgestattet sind und ganz ganz viel Sisalfläche zum Krallenschärfen. Die Kratztonne ist von außen komplett mit Sisal bestückt. Höhleneingänge, Liegefläche und Höhleninnenseiten sind mit grauem Plüsch bezogen. Grundfläche: ca. 35 cm Durchmesser Höhe: 60 cm Farbe: Grau/Anthrazit

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €69,99

  • Sanabelle Bosch Cat Sanabelle Grain Free Snack 200g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €3,49 €17,45/kg

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €1,99 €3,32/kg

  • Trixie Kratzstamm mit Seegras - 62 cm

    Trixie Trixie Kratzstamm mit Seegras - 62 cm

    Niet op voorraad

    Der dekorative Kratzstamm ist komplett mit Seegras umwickelt und oben mit einem Spielzeug am Band bestückt. Die ideale Kratzmöglichkeit für Katzen. Grundfläche: ca. 40 x 40 cm Stammdurchmesser: ca. 9 cm Höhe: ca. 62 cm

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €27,99

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €1,99 €3,32/kg

  • Chewies Chewies Pansenknöchelchen mini 125g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €1,99 €15,92/kg

  • Trixie Rotolinis mit Rind - 12 Stück/120g

    Trixie Trixie Rotolinis mit Rind - 12 Stück/120g

    Niet op voorraad

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Rotolinis sind eine optimale Nahrungsergänzung und ein leckerer Snack für zwischendurch. Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (20% Rind), Getreide, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe. Inhaltsstoffe: Rohprotein 31%, Rohöle und -fette 6%, Rohasche 3,5%, Rohfaser 2,0%, Feuchtigkeit 25%. Mit Konservierungsstoffen. Ohne Zuckerzusatz! Inhalt: 12 Stück (je 12 cm) / 120g

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €1,09 €9,08/kg

  • Trixie Floh- und Zeckenschutzband für Hunde, reflektierend

    Trixie Trixie Floh- und Zeckenschutzband für Hunde, reflektierend

    Niet op voorraad

    natürlicher Wirkstoff: Margosa-Extrakt (12 %) gegen Zecken, Flöhe und Milben bis zu 8 Wochen wirksam auch für Jungtiere ab 12 Wochen geeignet mit Sicherheits-Gummizug und reflektierender Beschichtung Bei diesen Artikeln handelt es sich um in Deutschland registrierte Biozid-Produkte. Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. Inhalt: 1 Halsband für Hunde Länge: ca. 56 cm Farbe: Silber/Schwarz

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €5,49

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €1,99 €3,32/kg

  • Trixie Katzentoilette Cleany Cat mit Rand - weiß/aquamarin

    Trixie Trixie Katzentoilette Cleany Cat mit Rand - weiß/aquamarin

    Niet op voorraad

    Die Katzentoilette Cleany Cat besitzt eine extra hohe Umrandung, die das Austreten von Katzenstreu und -urin verhindert. Der Rahmen wird auf der Schale mit Easy-Click-Verschlüssen befestigt. Gummifüße an der Unterseite der Toilette machen sie rutschfest. Maße: ca. 45 x 21 (29) x 54 cm Farbe: Weiß/Aquamarin

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €14,99

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €1,99 €3,32/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Wachtwoord vergeten?

    Heb je nog geen account?
    Maak gratis een account aan en geniet van vele voordelen.