25001 producten

Vind wat je zoekt AI
Deze functie is nog in ontwikkeling. Onze digitale assistent maakt, net zoals mensen, weleens een fout. Twijfel je? Ons klantenserviceteam helpt je graag verder.
  • Classic Cat Classic Cat Schale Lamm & Geflügel 100g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,39 €3,90/kg

  • Trixie Kratzbaum Marissa - Beige-Rot

    Trixie Trixie Kratzbaum Marissa - Beige-Rot

    Niet op voorraad

    Der Trixie Kratzbaum Marissa ist mit beigefarbenem und rotem Plüsch bezogen, was ihn zu einen Hingucker macht. Auch das geräumige Häuschen fällt Mensch und Katze sofort ins Auge. Die Stämme, die einen Durchmesser von ca. 9 cm haben, sind mit Natursisal umwickelt und mit einem Plüschrand bestückt. Die Höhle, die komplett mit Plüsch/Stoff ausgestattet ist und eine gepolsterte Liegefläche bieten gemütliche Schlafplätze. Ein Spielzeug am Gummiband sorgt für Unterhaltung. Grundfläche: ca. 56 x 56 cm Höhe: ca. 164 cm Stammdurchmesser: ca. 9 cm Farbe: Beige/Rot

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €149,00

  • Kerbl Wandhängematte Dolomit

    Kerbl Kerbl Wandhängematte Dolomit

    Niet op voorraad

    Die Hängematte Dolomit wurde speziell entwickelt, um direkt an der Wand befestigt zu werden. So bieten Sie Ihrer Samtpfote einen gemütlichen Schlafplatz, der platzsparend ist und überall befestigt werden kann, wo Sie es möchten. Die Wandhängematte Dolomit kann als Ergänzung zu einem der Kerbl Wandkratzbäume Dolomit oder einzeln verwendet werden. Maße: ca. 45 x 40 cm (LxB) Plüschfarbe: Weiß Insgesamt besteht die neue Dolomit-Reihe des Herstellers Kerbl aus folgenden Produkten: Kerbl Wandkratzbaum Dolomit (AK-81500) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit XL (AK-81501) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit Pro (AK-81502) Kerbl Wandhängematte Dolomit (AK-81504) Kerbl Wandliegebrett Dolomit (AK-81503)

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €23,99

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Ageing Sterilised +12 2kg

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €29,90 €14,95/kg

  • Classic Cat Classic Cat Schale Rind & Leber 100g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,39 €3,90/kg

  • Classic Cat Classic Cat Schale Ente & Huhn 100g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,39 €3,90/kg

  • Finnern Rinti Sensible Pute & Kartoffeln 800g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €2,99 €3,74/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Ageing Sterilised +12 400g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €7,90 €19,75/kg

  • Classic Cat Classic Cat Schale Lachs & Forelle 100g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,39 €3,90/kg

  • JR Farm Fitness-Teller 50g

    JR Farm JR Farm Fitness-Teller 50g

    Niet op voorraad

    Ergänzungsfuttermittel für alle Nager und Zwergkaninchen. Der Fitness-Teller ist ein gesundes Raufutter für jeden Tag serviert in einer naturbelassenen Palmblattschale. Die duftenden Wiesengräser und Kräuter sind nicht nur lecker, sondern auch ein wichtiger Bestandteil des Speiseplans. Der hohe Rohfasergehalt sorgt für eine optimale Verdauung und steigert somit das Wohlbefinden. Fütterungsempfehlung: Je nach Größe des Tieres wöchentlich bis zu einen Fitness-Teller reichen. Zusammensetzung: Palmblattschale, Füllung (Stärke, Karotten 27,3%, Spitzwegerich, Löwenzahn 13,7%, Ringelblumenblüten, Rosenblüten, Pfefferminze). 50 g

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €2,99 €59,80/kg

  • GranataPet GranataPet Cat Schrimps Adult 400g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €4,99 €12,48/kg

  • GranataPet GranataPet Cat Geflügel Kitten 400g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €4,79 €11,98/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Wachtwoord vergeten?

    Heb je nog geen account?
    Maak gratis een account aan en geniet van vele voordelen.