4240 producten

Vind wat je zoekt AI
Deze functie is nog in ontwikkeling. Onze digitale assistent maakt, net zoals mensen, weleens een fout. Twijfel je? Ons klantenserviceteam helpt je graag verder.
  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €4,09 €5,45/kg

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €4,09 €5,45/kg

  • Trixie My Princess Napfunterlage

    Trixie Trixie My Princess Napfunterlage

    Niet op voorraad

    Die My Princess Napfunterlage schützt Ihren Boden vor Verunreinigungen aus den Tiernäpfen und bringt zugleich ein königliches Flair in Ihre Wohnung. Das Napfunterlage besteht aus Kunststoff und ist rutschfest. Maße: ca. 44 x 28 cm Farbe: Rosa Als ideale Ergänzung zu diesem Artikel schauen Sie sich den Trixie Dog Princess Keramiknapf (Artikelnr. 24581-TRXI-VAR) an! Mit dem Kauf von Artikeln aus der Produktreihe von Maja Prinzessin von Hohenzollern unterstützen Sie zu einem kleinen Anteil ein Tierschutzprojekt. Mehr Informationen hierzu finden Sie auf www.prinzessin-von-hohenzollern.trixie.de

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €3,99

  • Trixie Floh- und Zeckenschutzband für Hunde und Katzen, reflektierend

    Trixie Trixie Floh- und Zeckenschutzband für Hunde und Katzen, reflektierend

    Niet op voorraad

    natürlicher Wirkstoff: Margosa-Extrakt (12 %) gegen Zecken, Flöhe und Milben bis zu 8 Wochen wirksam auch für Jungtiere ab 12 Wochen geeignet mit Sicherheits-Gummizug und reflektierender Beschichtung Bei diesen Artikeln handelt es sich um in Deutschland registrierte Biozid-Produkte. Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. Inhalt: 1 Halsband für kleine Hunde und Katzen Länge: ca. 36 cm Farbe: Silber/Schwarz

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €4,99

  • Trixie My Prince Napfunterlage

    Trixie Trixie My Prince Napfunterlage

    Niet op voorraad

    Die My Prince Napfunterlage schützt Ihren Boden vor Verunreinigungen aus den Tiernäpfen und bringt zugleich ein königliches Flair in Ihre Wohnung. Das Napfunterlage besteht aus Kunststoff und ist rutschfest. Maße: ca. 44 x 28 cm Farbe: Grau/Weiß Als ideale Ergänzung zu diesem Artikel schauen Sie sich den Trixie Dog Prince Keramiknapf (Artikelnr. 24585-TRXI-VAR) an! Mit dem Kauf von Artikeln aus der Produktreihe von Maja Prinzessin von Hohenzollern unterstützen Sie zu einem kleinen Anteil ein Tierschutzprojekt. Mehr Informationen hierzu finden Sie auf www.prinzessin-von-hohenzollern.trixie.de

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €3,99

  • Kerbl Kratzbaum Mars Kids

    Kerbl Kerbl Kratzbaum Mars Kids

    Niet op voorraad

    Der Kratzbaum Mars Kids bietet kleinen Katzen und Kätzchen alles, was sie brauchen. Er besteht aus einem gebogenen Kratzbrett, einem Sisalstamm zum Krallenschärfen und einer gepolsterten Liegeplatte mit Rand. Außerdem ist eine Spielmaus am Gummiband vorhanden. Das moderne hellblaue Pünktchenmuster macht den Kratzbaum zum frechen Eyecatcher in jeder Wohnung. Grundfläche: ca. 35 x 36 cm Höhe: ca. 46 cm Stammdurchmesser: ca. 8 cm Als ideale Ergänzung empfehlen wir das Kerbl Kuschelbett Kids (Artikelnr. AK-82571-VAR).

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €27,99

  • Kerbl Kratz- und Kuschelhöhle Ina

    Kerbl Kerbl Kratz- und Kuschelhöhle Ina

    Niet op voorraad

    Die Kratz- und Kuschelhöhle Ina bietet Ihrem Stubentiger oder auch mehreren Stubentigern gemütliche Rückzugsorte. Sie besteht aus insgesamt drei getrennten Höhlen, von denen sich zwei im Inneren der Kratztonne befinden, während die Dritte komplett aus Plüschstoff besteht und auf der Kratztonne montiert wird. Von außen ist der komplette untere Bereich mit Sisal bezogen und bietet so eine extra große Kratzfläche zum Krallenwetzen. Neben den Eingängen zu den Höhlen befindet sich noch ein Schlitz, der als Sichtfenster für die beiden unteren Etagen genutzt werden kann, so hat Ihre Samtpfote immer alles im Blick. Sowohl die Höhleneingänge als auch dieses Sichtfenster sind mit einem Plüschrand bestückt. Höhe: ca. 80 cm Durchmesser: ca. 35 cm Farbe: Braun/Beige

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €79,99

  • Nestle GOURMET Gold Terrine mit Huhn 85g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,75 €8,82/kg

  • Nestle GOURMET Gold HiS Truthahn & Ente 85g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,79 €9,29/kg

  • Nestle GOURMET Gold HiS Rind 85g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,75 €8,82/kg

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €1,79 €4,84/kg

  • Trixie Katzentoilette Bill 1S mit Haube - apfelgrün/creme

    Trixie Trixie Katzentoilette Bill 1S mit Haube - apfelgrün/creme

    Niet op voorraad

    - Katzentoilette mit Haube und Tragegriff - doppeltes Randprofil und Schale mit extra hohem Rand verhindern das Austreten von Katzenstreu und -urin - Easy Click-Verschlüsse zum schnellen Öffnen und Verschließen - Außenmaße: ca. 40 x 42 x 50 cm - Einstiegshöhe: ca. 17 cm - Farbe: Apfelgrün/Creme

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €12,99

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Wachtwoord vergeten?

    Heb je nog geen account?
    Maak gratis een account aan en geniet van vele voordelen.