Alles voor katten

4240 producten

Vind wat je zoekt AI
Deze functie is nog in ontwikkeling. Onze digitale assistent maakt, net zoals mensen, weleens een fout. Twijfel je? Ons klantenserviceteam helpt je graag verder.
  • Kattovit Kattovit PB Feline Diet Diabetes Lachs 85g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,79 €9,29/kg

  • Trixie Trinkbrunnen Curved Stream

    Trixie Trixie Trinkbrunnen Curved Stream

    Niet op voorraad

    reichert das Wasser mit Sauerstoff an kühlt natürlich durch Wasserzirkulation Filter sorgt für bessere Wasserqualität Pumpe, austauschbar mit USB- und Netzstecker passender Ersatzfilter: Artikel 24445 Kunststoff Maße: 2,5 l/25 × 24,5 × 35 cm Farbe: weiß

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €39,99

  • Trixie Junior Kratzbaum Pepito

    Trixie Trixie Junior Kratzbaum Pepito

    Niet op voorraad

    Sisal: ø 4 mm/Plüsch (Polyester): 250 g/m² Höhle aus Plüsch Kuschelbett mit gepolstertem Rand Hängematte mit Metallrahmen Farbe: grau Grundfläche: ca. 48 × 48 cm Höhe: ca. 98 cm Stammdurchmesser: ca. 7 cm

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €99,99

  • Kattovit Kattovit PB Feline Diet Diabetes Huhn 85g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,79 €9,29/kg

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,89 €10,47/kg

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,89 €10,47/kg

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,89 €10,47/kg

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,89 €10,47/kg

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,89 €10,47/kg

  • Kattovit Kattovit PB Feline Diet Aufbaukur Huhn 85g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,79 €9,29/kg

  • Duvoplus Kratzbaum Gustav

    DUVO Duvoplus Kratzbaum Gustav

    Niet op voorraad

    Robuster Kratzbaum mit weicher Plattform und SpielzeugseilGustav von duvoplus ist ein großer, stabiler Kratzbaum mit einer hohen und bequemen Liegefläche aus weichem Plüsch, die Ihrer Katze viel Platz zum Kratzen, Ausschau halten und Ausruhen bietet. Der Kratzbaum ist mit einem Spielseil versehen. Der 20 cm dicke Stamm ist mit robustem Sisal zum Schärfen der Krallen ausgekleidet. Katzen reiben auch gerne ihre Pheromone an einem Kratzbaum ab, um Stress abzubauen. Großer Kratzbaum Mit weicher Liegeplattform und Spielseil Robuste Sisalpfosten mit einer Dicke von 20 cm Weiche Plüschoberfläche Befriedigt das Kratzbedürfnis Ihrer Katze Gesamtmaße: ca. 60 x 50 x 154 cm

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €139,99

  • Duvoplus Kratzbaum Gabriel

    DUVO Duvoplus Kratzbaum Gabriel

    Niet op voorraad

    Robuster Kratzbaum mit weicher PlattformGabriel von duvoplus ist ein mittelgroßer, stabiler Kratzbaum mit einer bequemen Liegefläche aus weichem Plüsch, die Ihrer Katze viel Platz zum Kratzen, Ausschau halten und Ausruhen bietet. Der Kratzbaum ist mit mehreren Spielbällen aus Plüsch ausgestattet. Der 20 cm dicke Kratzstamm ist mit robustem Sisal ausgekleidet, um die Krallen zu schärfen. Katzen reiben auch gerne ihre Pheromone an einem Kratzbaum ab, um Stress abzubauen. Mittelgroßer Kratzbaum Mit weicher Liegefläche und Spielbällen Robuste Sisalpfosten mit einer Dicke von 20 cm Weiche Plüschoberfläche Befriedigt das Kratzbedürfnis Ihrer Katze Gesamtmaße: ca. 60 x 60 x 102 cm

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €99,99

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Wachtwoord vergeten?

    Heb je nog geen account?
    Maak gratis een account aan en geniet van vele voordelen.