4240 producten

Vind wat je zoekt AI
Deze functie is nog in ontwikkeling. Onze digitale assistent maakt, net zoals mensen, weleens een fout. Twijfel je? Ons klantenserviceteam helpt je graag verder.
  • GimCat Sticks Geflügel 4+1

    Gimpet GimCat Sticks Geflügel 4+1

    Niet op voorraad

    4+1 Portionen extra Kauspaß GimCat Sticks sind das außergewöhnliche Geschmackserlebnis für die verwöhnte Katze. Sie werden mit Geflügel veredelt und enthalten Vitamine und Taurin. Getreidefreie Formel. Ohne Farbstoffe Ergänzungsfuttermittel für Katzen. Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (90 %, davon 54 % vom Geflügel), Hefen, Zucker, Mineralstoffe Analytische Bestandteile Protein 37 % Fettgehalt 22 % Rohasche 5,5 % Rohfaser 2 % Feuchtigkeit 27 % Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe Vit. A: 5.000 I.E Vit. D3: 500 I.E. Vit. E (alfatokoferol): 5 mg Taurin: 1.000 mg Mit Farbstoff, Antioxidationsmittel und Konservierungsmittel Fütterungsempfehlung: Katzenkinder ab dem 4. Monat 0,5 - 1 Stick pro Tag. Erwachsene Katzen 1 -2 Sticks pro Tag. Bitte stets frisches Wasser zur Verfügung stellen.  

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,99 €0,20 per stuk

  • Karlie X-Wash Spezialwaschmittel - 500ml

    Karlie Karlie X-Wash Spezialwaschmittel - 500ml

    Niet op voorraad

    Das Karlie X-Wash Spezialwaschmittel für Tiertextilien ist speziell auf die Bedürfnisse der Haustiere abgestimmt. Eine hautfreundliche Kombination von Tensiden und Wasch-Hilfsstoffen entfernt Flecken aller Art. Es ist sehr wirksam gegen Urin, Erbrochenes und selbst hartnäckige Flecken wie Blut. Schon bei niedrigen Waschtemperaturen (ab 30°C) werden die Textilien hygienisch sauber. Zudem bewirkt eine speziell auf die Nasen von Hunden und Katzen abgestimmte Parfümierung für eine angenehme Frische auch bei stark geruchsbelasteter Wäsche. Intensive Tiergerüche können mit X-Wash effektiv beseitigt werden. Dieses Spezialwaschmittel für Tiertextilien reinigt mit Colorschutz, damit bleiben die Farben frisch und der Stoff wird hautsympathisch gepflegt. Inhalt: 500 ml

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €10,49 €20,98/l

  • Karlie PERCATO ROCKS Premium Katzenstreu - 5 L

    Karlie Karlie PERCATO ROCKS Premium Katzenstreu - 5 L

    Niet op voorraad

    Karlie PERCATO Premium Katzenstreu ist die neue Generation, die die Hygieneprobleme der Katzentoilette sicher und einfach löst: - Silikat-Katzenstreu 100% natürliches Hygienestreu - Stoppt Gerüche in Sekunden - Sparsam im Verbrauch - effezient im Gebrauch - Extrem absorbierfähig bei geringstem Abfallvolumen - Antibakteriell - Keime werden im Kern eingeschlossen - Nicht toxisch, vollständig kompostierbar - Sicher und staubfrei in der Anwendung - Exra leicht - Inhalt: 5 Liter

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €7,99 €1,60/l

  • Animonda Cat Animonda Cat SnackAus Liebe

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €4,49 €4,49 per stuk

  • Animonda Cat Animonda Cat Snack Gut für Dich

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €4,49 €4,49 per stuk

  • Catz Fine Food Catz finefood Multipack No. 2

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €18,28 €18,28 per stuk

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €24,99 €520,63/l

  • Feliway Feliway Transportspray 20 ml

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €10,90 €545,00/l

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €9,49 €37,96/l

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €14,45 €14,45 per stuk

  • Bogar bogaclean UMGEBUNGS-SPRAY Katze150ml

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €9,99 €66,60/l

  • Bogar Bogadual Anti-Parasit Katze 4x0,75ml

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €15,99 €21,32/l

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Wachtwoord vergeten?

    Heb je nog geen account?
    Maak gratis een account aan en geniet van vele voordelen.