25001 producten

Vind wat je zoekt AI
Deze functie is nog in ontwikkeling. Onze digitale assistent maakt, net zoals mensen, weleens een fout. Twijfel je? Ons klantenserviceteam helpt je graag verder.
  • Finnern Rinti Sensible Rind & Reis - 800 g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €3,29 €4,11/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Pudel Junior - 500 g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €6,50 €13,00/kg

  • Josera Josera Kids - 900 g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €4,99 €5,54/kg

  • West Paw Tizzy

    West Paw West Paw Tizzy

    Niet op voorraad

    Hunde-Spielzeug. Tizzi von Zogoflex ist ein recyclebares Hundespielzeug. Es ist äußerst flexibel, bildet keine Gerüche, schwimmt auf dem Wasser und ist äußerst zäh & haltbar. Hunde lieben es! TIZZI® Das spaßige, aufregende und zum Spielen anregende Spielzeug mit dem riesigen Unterhaltungswert hilft angestaute Energie Ihres Hundes spielerisch abzubauen. Die Spiralen-Form ermöglicht umso mehr kalorienverbrennenden Spaß. Tipp: Öffnen Sie die Griffe und verstecken Sie die Lieblingssnacks Ihres Hundes im Hohlraum des Tizzi, wenn Ihr Hund eine Snackpause benötigt. Tizzi ist ein Spielzeug. Für Hunde, die dazu neigen Ihr Spielzeug zu zerstören empfehlen wir den Hund nicht unbeaufsichtigt mit dem Spielzeug zu lassen. Das Spielzeug ist aus nicht-giftigem und recycelbaren Plastik gefertigt. Inhaltsstoffe: Recyclebares Plastik

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €22,99

  • Vollmers Vollmers Flocken & Fleisch - 10 kg

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €23,30 €2,33/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Shih Tzu Junior - 500 g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €6,80 €13,60/kg

  • Finnern Rinti Sensible Huhn & Reis - 800 g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €3,29 €4,11/kg

  • Royal Canin Dog Royal Canin Medium Sterilised - 12 kg

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €61,60 €5,13/kg

  • Karlie Flamingo Ruffus Puppy Vollgummi Dento Knochen

    Karlie Karlie Flamingo Ruffus Puppy Vollgummi Dento Knochen

    Niet op voorraad

    Der Karlie Ruffus Puppy Vollgummi Dento Knochen ist ein robustes Welpenspielzeug mit einem sehr hohen Naturkautschukanteil von über 50%. Das Vanillearoma macht ihn besonders interessant. Das Kauen auf dem Knochen ist für den jungen Hund nicht nur ein toller Zeitvertreib, es pflegt und reinigt zeitgleich Zähne und Zahnfleisch und unterstützt die Entwicklung des Gebisses. Beim Zahnen und beim Zahnwechsel kann es zudem dazu beitragen, die Schmerzen zu lindern. Die gerillten und genoppten Bereiche des Knochens haben einen angenehmen Massageeffekt. Größe: ca. 10 x 3 cm Die Knochen sind in verschiedenen Farben erhältlich. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €6,99 - €7,99

  • Royal Canin Dog Royal Canin Size X-Small Ageing +12 - 500 g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €6,90 €13,80/kg

  • Wolfsblut Wolfsblut Wild Duck Senior - 15 kg

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €69,99 €4,67/kg

  • Classic Bird Winterstreufutter - 25 kg

    Classic Bird Classic Bird Winterstreufutter - 25 kg

    Niet op voorraad

    Optimal zur Unterstützung freilebender Vögel in den kälteren JahreszeitenClassic Bird Winterstreufutter - Ergänzungsfutter für freilebende VögelClassic Bird Winterstreufutter ist die optimale Mischung aus Sonnenblumenkernen, Hirse, Milokorn und Weizen, um freilebende, heimische Vögel wie z.B. Buchfinken, Drosseln, Zeisige und Stare optimal zu versorgen. Das Streufutter kann im Vogelhaus oder an einer geschützten Bodenfutterstelle verfüttert werden.Auch im Herbst trägt die Zufütterung zur allgemeinen Kräftigung der Vögel bei und hilft ihnen Futterreserven aufzubauen. Daher kann es sinnvoll sein mit der Fütterung bereits in den Herbstmonaten zu beginnen. Dank der frühzeitigen Anfütterung können sich die Vögel die Futterplätze besser einprägen.Im Winter ist die Fütterung besonders sinnvoll. Das vitamin- und fettreiche Futter bildet eine nahrhafte und wichtige Unterstützung.Insbesondere bei geschlossener Schneedecke und lange anhaltendem Frost können Sie den Vögeln durch die Winterfütterung über die eisige Zeit helfen.Indem, vor allem in strengen Wintermonaten genügend Futter zur Verfügung steht, tragen Sie zur Erhaltung der Artenvielfalt unserer heimischen Wildvögel bei.Die Futterstelle sollte so beschaffen sein, dass das Vogelfutter vor Regen und Schnee geschützt ist.Classic Bird Winterstreufutter bietet absolute Premium-Qualität zum Wohl aller freilebenden Vögel.Zusammensetzung:gestreifte Sonnenblumenkerne, schwarze Sonnenblumenkerne, Weizen, Milokorn, Hirse, Weizenflocken

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €39,99 €1,60/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Wachtwoord vergeten?

    Heb je nog geen account?
    Maak gratis een account aan en geniet van vele voordelen.