25001 producten

Vind wat je zoekt AI
Deze functie is nog in ontwikkeling. Onze digitale assistent maakt, net zoals mensen, weleens een fout. Twijfel je? Ons klantenserviceteam helpt je graag verder.
  • Nestle Felix Snack KnabberMix Original 60g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €1,69 €28,17/kg

  • Nestle Felix Snack KnabberMix Strandspaß 60g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €1,69 €28,17/kg

  • Petgard Ecketage Ecki 20

    Petgard Petgard Ecketage Ecki 20

    Niet op voorraad

    Egal ob Käfig oder Voliere, die Ecketage Ecki ist die ideale Ergänzung zur Ausstattung für Nagerbehausungen. Die Etage ist aus Holz und lässt sich mit Hilfe der beiliegenden Schrauben und Unterlegscheiben ganz einfach im Käfiggitter befestigen. So bieten Sie Ihrem kleinen Liebling mehr Fläche in seinem Reich. Die Petgard Ecketagen Ecki - bieten eine einfache Montage und einen stabilen Halt - passen in fast alle Nagerkäfige und Volieren - sind vielseitig kombinierbar - sind tierfreundlich - schonen die Pfoten - sind unbehandelt - anknabbern erlaubt - sind umweltfreundlich Seitenlänge: ca. 20 x 20 cm Holzstärke: ca. 8 mm

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €4,95

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,59 €5,90/kg

  • Finnern Schmusy Natures Kitten Kalb & Gefl.190g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,79 €4,16/kg

  • Nestle Felix Snack KnabberMix Grillspaß 60g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €1,69 €28,17/kg

  • Finnern Rinti Sensible Huhn & Kartoffeln 800g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €3,29 €4,11/kg

  • Petgard Ecketage Ecki 25

    Petgard Petgard Ecketage Ecki 25

    Niet op voorraad

    Egal ob Käfig oder Voliere, die Ecketage Ecki ist die ideale Ergänzung zur Ausstattung für Nagerbehausungen. Die Etage ist aus Holz und lässt sich mit Hilfe der beiliegenden Schrauben und Unterlegscheiben ganz einfach im Käfiggitter befestigen. So bieten Sie Ihrem kleinen Liebling mehr Fläche in seinem Reich. Die Petgard Ecketagen Ecki - bieten eine einfache Montage und einen stabilen Halt - passen in fast alle Nagerkäfige und Volieren - sind vielseitig kombinierbar - sind tierfreundlich - schonen die Pfoten - sind unbehandelt - anknabbern erlaubt - sind umweltfreundlich Seitenlänge: ca. 25 x 25 cm Holzstärke: ca. 8 mm

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €5,95

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,59 €5,90/kg

  • Finnern Schmusy Natures Wild & Thunfisch 190g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,79 €4,16/kg

  • Karlie Good4Fun TPR Ball mit Catnip/Glocke - 4cm

    Karlie Karlie Good4Fun TPR Ball mit Catnip/Glocke - 4cm

    Niet op voorraad

    Dieser ca. 4 cm große Ball ist im Inneren mit einer Glocke bestückt und weckt so bei jedem Rollen das Interesse Ihrer Katze auf's Neue. Zusätzlich ist Catnip-Duft im Material eingeschlossen - für extra langen Spielduft! good4fun sind Spielzeuge aus Thermo Plastic Rubber, einem Material, das witterungsbeständig und extrem lange haltbar ist. Dieses weiche Material ist besonders zahnfreundlich und natürlich Non Toxic. Auch für Spiele im und am Wasser super geeignet, da die Spielzeuge schwimmfähig sind. Geeignet für alle Altersgruppen. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €5,69

  • Hagen Natures Treasure Naturspielzeug Engel

    Hagen Hagen Natures Treasure Naturspielzeug Engel

    Niet op voorraad

    Bei den Hagen Natures Treasure Naturspielzeugen für Vögel handelt es sich um handgefertigtes, knabber- und kaubares Spielzeug mit verschiedenen Naturmaterialien und Oberflächenstrukturen. Geeignet für mittelgroße bis große Vögel. Die Spielzeuge enthalten keine giftigen Chemikalien, Gummi oder Plastik und bieten Ihrem Vogel so eine sichere Beschäftigungsmöglichkeit. Es wird kein Holz aus der freien Natur oder von gefährdeten Bäumen und zum Färben ausschließlich Lebensmittelfarbe verwendet. Maße: ca. 25 x 11 cm (HxB)

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €2,99

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Wachtwoord vergeten?

    Heb je nog geen account?
    Maak gratis een account aan en geniet van vele voordelen.