25001 producten

Vind wat je zoekt AI
Deze functie is nog in ontwikkeling. Onze digitale assistent maakt, net zoals mensen, weleens een fout. Twijfel je? Ons klantenserviceteam helpt je graag verder.
  • Petgard Ecketage Ecki 20 Deluxe

    Petgard Petgard Ecketage Ecki 20 Deluxe

    Niet op voorraad

    Egal ob Käfig oder Voliere, die Ecketage Ecki ist die ideale Ergänzung zur Ausstattung für Nagerbehausungen. Die Etage ist aus Holz und lässt sich mit Hilfe der beiliegenden Schrauben und Unterlegscheiben ganz einfach im Käfiggitter befestigen. So bieten Sie Ihrem kleinen Liebling mehr Fläche in seinem Reich. Die Petgard Ecketagen Ecki - bieten eine einfache Montage und einen stabilen Halt - passen in fast alle Nagerkäfige und Volieren - sind vielseitig kombinierbar - sind tierfreundlich - schonen die Pfoten - sind unbehandelt - anknabbern erlaubt - sind umweltfreundlich Seitenlänge: ca. 20 x 20 cm Holzstärke: ca. 15 m Ösen passen z.B. zur 12 cm breiten Leiter WEGA

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €6,95

  • Finnern Schmusy Natures Pute & Kaninchen 190g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,79 €4,16/kg

  • Finnern Schmusy Natures Rind & Geflügel 190g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,79 €4,16/kg

  • Kerbl Schutznetz für 6-eckige Freigehege

    Kerbl Kerbl Schutznetz für 6-eckige Freigehege

    Niet op voorraad

    Schutznetz für 6-elementige Freigehege. (z.B. Kerbl Freigehege Freigehege SAFARI Artikelnr. AK-82704. Erhältlich hier im Shop) Mit diesem Schutznetz können Sie ein Freigehege bestehend aus sechs Elementen (je ca. 57cm lang) überspannen. Das Schutznetz besteht zur Hälfte aus Netz, zur Hälfte aus Sonnenschutz.   Farbe: Grün, Gelb

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €9,99

  • Finnern Schmusy Natures Menü Kitten Kalb 100g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,59 €5,90/kg

  • Finnern Schmusy Natures Huhn & Lachs 190g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,79 €4,16/kg

  • Finnern Schmusy Natures Kitten Lachs & Lamm 190g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,79 €4,16/kg

  • Welpengehege 8-eckig

    Pet-Star Welpengehege 8-eckig

    Niet op voorraad

    Bei diesem Welpengehege handelt es sich um ein wirklich hochwertiges Produkt, um Ihrem Welpen Auslauf zu gewähren, ohne jegliche Gefahren. Das Gehege besitzt eine sehr schwere Qualität aus stabilem Draht, damit es auch bei Berührungen durch den Welpen sicher stehen bleibt. In vielen Shops werden Nagerfreiläufe auch für Welpen angeboten, die meist aber zu instabil und zu niedrig sind, um sie für Welpen zu nutzen. Dieses Gehege hingegen ist durch sein hohes Gewicht (ca. 10 kg) und seine Höhe von ca. 71 cm optimal für diesen Zweck geeignet. Das Gehege besteht aus 8 Elementen mit Maßen von jeweils ca. 71 x 61 cm. Der Aufbau ist ganz einfach. Das Gehege kann mit beiliegenden Heringen auch zusätzlich im Boden fixiert werden.

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €49,95

  • Kerbl Wandkratzbaum Dolomit XL

    Kerbl Kerbl Wandkratzbaum Dolomit XL

    Niet op voorraad

    Wollten Sie immer schon einmal einen modernen, hochwertigen und großen Wandkratzbaum? Dann ist der DOLOMIT XL genau der Richtige. Das individuelle Design bietet Ihrer Katze Möglichkeiten zum Klettern, Spielen, Kuscheln und zum Abhängen. Durch die Befestigung an der Wand ist der DOLOMIT XL sehr platzsparend und bietet mehr Freiraum am Fußboden. Ihre Katze wird sich wohlfühlen! Der Kratzbaum Dolomit XL ist auch für größere Katzen geeignet. Die Liegeflächen bestehen aus Holz und sind mit Plüschkissen ausgestattet, die mit Klettverschlüssen befestigt werden und somit abnehmbar sind. Das Sisal ist an den Säulen verklebt. Maße: Höhe: ca. 185 cm Breite: ca. 115 cm Höhle: ca. 40 cm Durchmesser x 30 cm Höhe Hängematte: ca. 45 x 30 cm mittlere Liegeflächen: ca. 70 x 40 cm runde Liegeflächen: ca. 45 cm Durchmesser Stammdurchmesser: 10 cm Farbe der Kissen: Weiß Insgesamt besteht die neue Dolomit-Reihe des Herstellers Kerbl aus folgenden Produkten: Kerbl Wandkratzbaum Dolomit (AK-81500) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit XL (AK-81501) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit Pro (AK-81502) Kerbl Wandhängematte Dolomit (AK-81504) Kerbl Wandliegebrett Dolomit (AK-81503)

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €235,00

  • Kerbl Kuscheltunnel für Kleinnager

    Kerbl Kerbl Kuscheltunnel für Kleinnager

    Niet op voorraad

    Für den besonderen Spielspaß im Hamsterkäfig! Der Tunnel mit kuscheliger Innenseite aus Lammfellimitat kann ein Ort zum Entspannen und Zurückziehen sein. Maße: ca. 9 x 25 cm (Durchmesser x Länge) Farbe: Rot

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €5,99

  • Finnern Schmusy Natures Menü Kitten Lachs 100g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,59 €5,90/kg

  • Trixie My Kitty Darling Kratzbrett - 79 x 24 cm

    Trixie Trixie My Kitty Darling Kratzbrett - 79 x 24 cm

    Niet op voorraad

    Das extra stabile My Kitty Darling Kratzbrett vom Hersteller Trixie ist mit Natursisal und kuscheligem Langhaar-Plüsch in creme bezogen. Neben dem ca. 17 cm breiten Plüschstreifen an der Front ist die Rückseite komplett mit Plüsch ausgestattet. In dem Plüschstreifen an der Front befindet sich eine edle My Kitty Darling-Stickerei. Das Kratzbrett eignet sich zum Aufhängen und ist zu diesem Zweck oben mit einem Nylonstreifen mit Metallöse ausgestattet. So kann das Kratzbrett einfach mit Hilfe der beiliegenden Schraube an der Wand festgeschraubt werden. Zur Freude Ihrer Katze sind an der Oberkante zusätzlich drei Spielbälle an Gummibändern befestigt, die zum Spielen und Jagen anregen. Die Bälle sind ebenfalls mit Langhaar-Plüsch bezogen und mit Rasseln ausgestattet. Maße: ca. 79 x 24,5 x 3 cm (HxBxT)

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €24,90

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Wachtwoord vergeten?

    Heb je nog geen account?
    Maak gratis een account aan en geniet van vele voordelen.