4240 producten

Vind wat je zoekt AI
Deze functie is nog in ontwikkeling. Onze digitale assistent maakt, net zoals mensen, weleens een fout. Twijfel je? Ons klantenserviceteam helpt je graag verder.
  • Finnern Schmusy Natures Wild & Thunfisch 190g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,79 €4,16/kg

  • Finnern Schmusy Natures Rind & Geflügel 190g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,79 €4,16/kg

  • Finnern Schmusy Natures Pute & Kaninchen 190g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,79 €4,16/kg

  • Finnern Schmusy Natures Kitten Kalb & Gefl.190g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,79 €4,16/kg

  • Finnern Schmusy Natures Huhn & Lachs 190g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,79 €4,16/kg

  • Animonda Cat Animonda Integra Protect Diabetes Rind 100g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,89 €8,90/kg

  • Trixie Kratzbaum Ramirez

    Trixie Trixie Kratzbaum Ramirez

    Niet op voorraad

    Der Kratzbaum Ramirez fällt durch seine außergewöhnliche Form in jeder Wohnumgebung sofort ins Auge. Eine Besonderheit des Kratzbaumes sind die extra dicken Sisalstämme, die einen Durchmesser von ca. 18 cm haben und mit extra dickem Natursisal umwickelt sind. Ideal, um seine Kratzgewohnheiten nach Herzenslust auszuleben. Zusätzlich befindet sich an der unteren Liegefläche ebenfalls eine Sisalkratzfläche. Die gemütliche Liegeschale ganz oben ist mit einem kuscheligen Kissen bestückt und wie der Rest des Kratzbaumes mit weichem Plüsch bezogen. Das Kissen lässt sich per Handwäsche bis 30°C reinigen. Farbe: Braun Grundfläche: ca. 78 x 38 cm Höhe: ca. 93 cm

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €139,00

  • Finnern Schmusy Natures Menü Kitten Lachs 100g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,59 €5,90/kg

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,59 €5,90/kg

  • Kerbl Wandkratzbaum Dolomit XL

    Kerbl Kerbl Wandkratzbaum Dolomit XL

    Niet op voorraad

    Wollten Sie immer schon einmal einen modernen, hochwertigen und großen Wandkratzbaum? Dann ist der DOLOMIT XL genau der Richtige. Das individuelle Design bietet Ihrer Katze Möglichkeiten zum Klettern, Spielen, Kuscheln und zum Abhängen. Durch die Befestigung an der Wand ist der DOLOMIT XL sehr platzsparend und bietet mehr Freiraum am Fußboden. Ihre Katze wird sich wohlfühlen! Der Kratzbaum Dolomit XL ist auch für größere Katzen geeignet. Die Liegeflächen bestehen aus Holz und sind mit Plüschkissen ausgestattet, die mit Klettverschlüssen befestigt werden und somit abnehmbar sind. Das Sisal ist an den Säulen verklebt. Maße: Höhe: ca. 185 cm Breite: ca. 115 cm Höhle: ca. 40 cm Durchmesser x 30 cm Höhe Hängematte: ca. 45 x 30 cm mittlere Liegeflächen: ca. 70 x 40 cm runde Liegeflächen: ca. 45 cm Durchmesser Stammdurchmesser: 10 cm Farbe der Kissen: Weiß Insgesamt besteht die neue Dolomit-Reihe des Herstellers Kerbl aus folgenden Produkten: Kerbl Wandkratzbaum Dolomit (AK-81500) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit XL (AK-81501) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit Pro (AK-81502) Kerbl Wandhängematte Dolomit (AK-81504) Kerbl Wandliegebrett Dolomit (AK-81503)

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €235,00

  • Trixie My Kitty Darling Kratzbrett - 79 x 24 cm

    Trixie Trixie My Kitty Darling Kratzbrett - 79 x 24 cm

    Niet op voorraad

    Das extra stabile My Kitty Darling Kratzbrett vom Hersteller Trixie ist mit Natursisal und kuscheligem Langhaar-Plüsch in creme bezogen. Neben dem ca. 17 cm breiten Plüschstreifen an der Front ist die Rückseite komplett mit Plüsch ausgestattet. In dem Plüschstreifen an der Front befindet sich eine edle My Kitty Darling-Stickerei. Das Kratzbrett eignet sich zum Aufhängen und ist zu diesem Zweck oben mit einem Nylonstreifen mit Metallöse ausgestattet. So kann das Kratzbrett einfach mit Hilfe der beiliegenden Schraube an der Wand festgeschraubt werden. Zur Freude Ihrer Katze sind an der Oberkante zusätzlich drei Spielbälle an Gummibändern befestigt, die zum Spielen und Jagen anregen. Die Bälle sind ebenfalls mit Langhaar-Plüsch bezogen und mit Rasseln ausgestattet. Maße: ca. 79 x 24,5 x 3 cm (HxBxT)

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €24,90

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €1,39 €7,32/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Wachtwoord vergeten?

    Heb je nog geen account?
    Maak gratis een account aan en geniet van vele voordelen.