4240 producten

Vind wat je zoekt AI
Deze functie is nog in ontwikkeling. Onze digitale assistent maakt, net zoals mensen, weleens een fout. Twijfel je? Ons klantenserviceteam helpt je graag verder.
  • Bozita Cat Bozita Cat Tetra Recard Kitten 190g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €1,39 €7,32/kg

  • Europet Kratzbaum Abey - Muster Sylvan

    EBI Europet Kratzbaum Abey - Muster Sylvan

    Niet op voorraad

    Der Europet Kratzbaum Abey hebt sich durch seinen außergewöhnlichen Bezugsstoff von den meisten anderen Kratzbäumen ab. Er ist nicht mit Plüsch bezogen, wie es üblich ist, sondern mit Stoff der unterschiedliche Oberflächenstrukturen und moderne Muster ins Katzenleben bringt. Maße des Kratzbaumes: Grundfläche: ca. 30 x 30 cm Höhe: ca. 60 cm Höhle: ca. 30 x 30 x 25 cm (BxTxH) Höhleneingang: ca. 19,5 x 15 cm (BxH) Stammdurchmesser: ca. 6 cm Platte: ca. 29,5 x 29,5 cm Muster: Sylvan

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €19,99

  • Europet Kratzbaum Abey - Muster Diamond

    EBI Europet Kratzbaum Abey - Muster Diamond

    Niet op voorraad

    Der Europet Kratzbaum Abey hebt sich durch seinen außergewöhnlichen Bezugsstoff von den meisten anderen Kratzbäumen ab. Er ist nicht mit Plüsch bezogen, wie es üblich ist, sondern mit Stoff der unterschiedliche Oberflächenstrukturen und moderne Muster ins Katzenleben bringt. Maße des Kratzbaumes: Grundfläche: ca. 30 x 30 cm Höhe: ca. 60 cm Höhle: ca. 30 x 30 x 25 cm (BxTxH) Höhleneingang: ca. 19,5 x 15 cm (BxH) Stammdurchmesser: ca. 6 cm Platte: ca. 29,5 x 29,5 cm Muster: Diamond

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €19,99

  • Europet Kratzbaum Abey - Muster Spade

    EBI Europet Kratzbaum Abey - Muster Spade

    Niet op voorraad

    Der Europet Kratzbaum Abey hebt sich durch seinen außergewöhnlichen Bezugsstoff von den meisten anderen Kratzbäumen ab. Er ist nicht mit Plüsch bezogen, wie es üblich ist, sondern mit Stoff der unterschiedliche Oberflächenstrukturen und moderne Muster ins Katzenleben bringt. Maße des Kratzbaumes: Grundfläche: ca. 30 x 30 cm Höhe: ca. 60 cm Höhle: ca. 30 x 30 x 25 cm (BxTxH) Höhleneingang: ca. 19,5 x 15 cm (BxH) Stammdurchmesser: ca. 6 cm Platte: ca. 29,5 x 29,5 cm Muster: Spade

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €19,99

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,89 €2,14/kg

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,89 €2,14/kg

  • Katzennapf Blue Flower - 200 ml

    Pet-Star Katzennapf Blue Flower - 200 ml

    Niet op voorraad

    Der Katzennapf Blue Flower besteht aus Keramik und ist außen mit einem hübschen floralen Muster in blau bedruckt. Auch an der Innenseite befindet sich in der Mitte eine blaue Verzierung. Das Fassungsvermögen des Napfes beträgt ca. 200 ml. Die Außenmaße des Napfes sind ca. 13,5 x 4 cm (Durchmesser x Höhe).

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €4,99

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €1,39 €7,32/kg

  • Classic Cat Classic Cat Dose Soße mit Rind & Leber 415g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,89 €2,14/kg

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,89 €2,14/kg

  • Bozita Cat Bozita Cat Tetra Recard Outdoor & Active 190g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €1,39 €7,32/kg

  • Trixie Premio Stripes Weißfisch 50g

    Trixie Trixie Premio Stripes Weißfisch 50g

    Niet op voorraad

    Ergänzungsfuttermittel für Katzen Die leckeren Stripes sind eine natürliche Delikatesse für Ihre Katze, welche reich an wertvollen Omega-3 und Omega-6-Fettsäuren ist. Sie enthalten zudem lebenswichtiges Taurin, sind zuckerfrei und ein optimaler Leckerbissen für zwischendurch. Durch die wieder verschließbare Verpackung bleiben die Snacks besonders lange frisch. Zusammensetzung: 100% Weißfisch (Omega-3-Fettsäuren 1,0%, Omega-6-Fettsäuren 0,2%, Taurin 0,25%) Inhaltsstoffe: Rohprotein 50,0% Rohasche 20,0% Rohfett 5,0% Rohfaser 1,0% Feuchtigkeit 14,0%. Inhalt: 50g

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €1,39

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Wachtwoord vergeten?

    Heb je nog geen account?
    Maak gratis een account aan en geniet van vele voordelen.