2329 producten

Vind wat je zoekt AI
Deze functie is nog in ontwikkeling. Onze digitale assistent maakt, net zoals mensen, weleens een fout. Twijfel je? Ons klantenserviceteam helpt je graag verder.
  • Trixie Snack Pack

    Trixie Trixie Snack Pack

    Niet op voorraad

    Ergänzungsfutter für Hunde Diese Mischung aus 4 verschiedenen Köstlichkeiten bietet Ihrem Hund eine besonders große Vielfalt an Leckereien. Dank der bis zu 30 Mal wieder verschließbaren Verpackung bleiben die Snacks besonders lange frisch. Beinhaltet 3 x 35g und 1 x 15g: Schoko-Drops, Joghurt-Drops, Bonies mit Rind und Geflügel und Crisbits mit Joghurtfüllung. Zusammensetzung Schoko-Drops: Zucker, Öle und Fette, Milch und Molkeerzeugnisse, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Kakao (2,9%), Getreide. Inhaltsstoffe Schoko-Drops: Rohöle und -fette 23,6% Rohprotein 6,5% Rohasche 4,0% Rohfaser 1,8%. Zusatzstoffe Schoko-Drops (/kg): Vitamin A (E671, Retinyl-Acetat) 12.000 IE Vitamin D3 (E671, Cholecalciferol) 1.200 IE Vitamin E (Alpha-Tocopherolacetat-Äquivalent) 48 mg Vitamin B1 (Thiaminmononitrat) 2,4 mg Vitamin B2 (Riboflavin) 2,4 mg Pantothensäure 6 mg Nikotinsäure 24 mg Vitamin B6 (Pyridoxol- Hydrochlorid) 2 mg Vitamin B12 (Cyanocobalamin) 36 µg Vitamin C (Ascorbinsäure) 40 mg Vitamin H (Biotin) 200 µg Vitamin K3 (Menadion-Natriumbisulfit) 1,2 mg. Zusammensetzung Joghurt-Drops: Zucker, Milch und Molkereierzeugnisse (Joghurtpulver 2%), Öle und Fette, Getreide, pflanzliche Nebenerzeugnisse. Inhaltsstoffe Joghurt-Drops: Rohöle und -fette 24,1% Rohprotein 6,0% Rohasche 3,5% Rohfaser 1,5%. Zusatzstoffe Joghurt-Drops (/kg): Vitamin A (E671, Retinyl-Acetat) 12.000 IE Vitamin D3 (E671, Cholecalciferol) 1.200 IE Vitamin E (Alpha-Tocopherolacetat-Äquivalent) 48 mg Vitamin B1 (Thiaminmononitrat) 2,4 mg Vitamin B2 (Riboflavin) 2,4 mg Pantothensäure 6 mg Nikotinsäure 24 mg Vitamin B6 (Pyridoxol- Hydrochlorid) 2 mg Vitamin B12 (Cyanocobalamin) 36 µg Vitamin C (Ascorbinsäure) 40 mg Vitamin H (Biotin) 200 µg Vitamin K3 (Menadion-Natriumbisulfit) 1,2 mg. Mit EG-Farbstoffen. Zusammensetzung Bonies mit Rind und Geflügel: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (15% Rind, 8% Geflügel), Getreide. Inhaltsstoffe Bonies mit Rind und Geflügel: Rohprotein 24,0% Rohöle und -fette 5,0% Rohasche 5,5% Rohfaser 3,0% Feuchtigkeit 27,0%. Farb- und Konservierungsstoffe (EG-Zusatzstoffe) Zusammensetzung Crisbits mit Joghurtfüllung: Getreide, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Milch und Molkereierzeugnisse (5% Joghurt), Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Zucker, Mineralstoffe. Inhaltsstoffe Crisbits mit Joghurtfüllung: Rohprotein 10,0% Rohöle und -fette 3,5% Rohasche 2,5% Rohfaser 2,0%. Zusatzstoffe Crisbits mit Joghurtfüllung: Verdickungsmittel Clycerin (E422).

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €8,99 €74,92/kg

  • Trixie Snack Tabletten-Versteck

    Trixie Trixie Snack Tabletten-Versteck

    Niet op voorraad

    Snacks zum Befüllen für Hunde erleichtert die Gabe von Medikamenten Tablette in die Öffnung drücken und durch Zusammendrücken verschließen Inhalt: 100g Dein Hund braucht Medikamente und weigert sich diese zu schlucken? Unser Tabletten-Versteck kann dir dabei helfen, dass dein Vierbeiner die Tabletten problemlos und richtig dosiert einnimmt. Der mit Tierärzten entwickelte Leckerli für Hunde hat eine kleine Öffnung, in die die Tablette mühelos hineingedrückt werden kann. Da der Snack weich ist, lässt sich die Öffnung leicht schließen und die Tablette ist nicht mehr sichtbar. Dein Hund bekommt sein schmackhaftes Leckerli und ganz nebenbei hat er die Tablette problemlos hinuntergeschluckt.

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €3,99 €39,90/kg

  • Trixie Snack Xmas Christmas Cookie Heart - 300g

    Trixie Trixie Snack Xmas Christmas Cookie Heart - 300g

    Niet op voorraad

    Leckerer Weihnachtssnack für Hunde in hübscher Herzdose. Inhalt: 300g

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €3,49 €11,63/kg

  • Trixie Snack Xmas Christmas Mini Hearts - 140g

    Trixie Trixie Snack Xmas Christmas Mini Hearts - 140g

    Niet op voorraad

    mit Huhn ohne Zuckerzusatz Inhalt: 140g

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €2,49 €17,79/kg

  • Trixie Soft Snack Baffos Rind und Pansen

    Trixie Trixie Soft Snack Baffos Rind und Pansen

    Niet op voorraad

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Die Baffos mit Rind und Pansen eignen sich wegen ihrer kleinen Größe besonders gut für kleine Hunde und Welpen. Sie sind ohne Zuckerzusatz und befinden sich einer praktischen Kunststoffbox. Der Deckel der kleinen Box lässt sich einfach zum Teil aufklappen, so dass eine ideale Öffnung zum Herausschütten der Leckerchen entsteht. Gleichzeitig sind die Leckereien sicher und trocken aufbewahrt und werden in der Box besonders lange frisch gehalten. Inhalt: 140 g Zusammensetzung: Getreide, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (4% Rind, 4% Pansen), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette. Analytische Bestandteile: Protein 20% Fettgehalt 6% Rohasche 3% Rohfaser 3% Feuchtegehalt 18%. Technologische Zusatzstoffe: Konservierungsmittel Sensorische Zusatzstoffe: Farbstoff

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €2,29 €16,36/kg

  • Trixie Soft Snack Bony Mix 500g Eimer

    Trixie Trixie Soft Snack Bony Mix 500g Eimer

    Niet op voorraad

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Leckere Belohnungssnacks mit Rind, Lamm, Lachs und Huhn. Ohne Zuckerzusatz und praktisch verpackt im wieder verschließbaren Kunststoffeimer. Zusammensetzung: Getreide (4% Reis), Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (4% Rind, 4% Lamm, 4% Lachs, 4% Huhn), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette. Inhaltsstoffe: Rohprotein 20,0% Rohfett 6,0% Rohasche 3,0% Rohfaser 3,0% Feuchtigkeit 18,0%. Farb- und Konservierungsstoffe (EG-Zusatzstoffe). Inhalt: 500g

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €4,99 €9,98/kg

  • Trixie Soft Snack Bony Mix XXL Pack

    Trixie Trixie Soft Snack Bony Mix XXL Pack

    Niet op voorraad

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Leckere Belohnungssnacks mit Rind, Lamm, Huhn und Wild. Ohne Zuckerzusatz und praktisch verpackt im wieder verschließbaren Kunststoffeimer im XXL-Format. Inhalt: 1800 g

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €16,99 €9,44/kg

  • Trixie Soft Snack Bouncies Geflügel, Lamm und Pansen

    Trixie Trixie Soft Snack Bouncies Geflügel, Lamm und Pansen

    Niet op voorraad

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Die Bouncies mit Geflügel, Lamm und Pansen eignen sich wegen ihrer kleinen Größe besonders gut für kleine Hunde und Welpen. Sie sind ohne Zuckerzusatz und befinden sich einer praktischen Kunststoffbox. Der Deckel der kleinen Box lässt sich einfach zum Teil aufklappen, so dass eine ideale Öffnung zum Herausschütten der Leckerchen entsteht. Gleichzeitig sind die Leckereien sicher und trocken aufbewahrt und werden in der Box besonders lange frisch gehalten. Inhalt: 140 g Zusammensetzung: Getreide, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (4% Geflügel, 4% Lamm, 4% Pansen), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette. Analytische Bestandteile: Protein 20% Fettgehalt 6% Rohasche 3% Rohfaser 3% Feuchtegehalt 18%. Technologische Zusatzstoffe: Konservierungsmittel Sensorische Zusatzstoffe: Farbstoff

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €2,29 €16,36/kg

  • Trixie Soft Snack Happy Hearts 500g Eimer

    Trixie Trixie Soft Snack Happy Hearts 500g Eimer

    Niet op voorraad

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Leckere Belohnungssnacks mit Lamm und Reis. Ohne Zuckerzusatz und praktisch verpackt im wieder verschließbaren Kunststoffeimer. Zusammensetzung: Getreide, Reis, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (5% Lamm), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette. Inhaltsstoffe: Rohprotein 20,0% Rohfett 6,0% Rohasche 3,0% Rohfaser 3,0% Feuchtigkeit 18,0%. Farb- und Konservierungsstoffe (EG-Zusatzstoffe). Inhalt: 500g

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €4,99 €9,98/kg

  • Trixie Soft Snack Happy Mix 500g Eimer

    Trixie Trixie Soft Snack Happy Mix 500g Eimer

    Niet op voorraad

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Leckere Belohnungssnacks mit Huhn, Lamm und Lachs. Ohne Zuckerzusatz und praktisch verpackt im wieder verschließbaren Kunststoffeimer. Zusammensetzung: Getreide (4% Reis), Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (4% Huhn, 4% Lamm, 4% Lachs), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette. Inhaltsstoffe: Rohprotein 20,0% Rohfett 6,0% Rohasche 3,0% Rohfaser 3,0% Feuchtigkeit 18,0%. Farb- und Konservierungsstoffe (EG-Zusatzstoffe).< Inhalt: 500g

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €4,99 €9,98/kg

  • Trixie Soft Snack Happy Rolls 500g Eimer

    Trixie Trixie Soft Snack Happy Rolls 500g Eimer

    Niet op voorraad

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Leckere light Belohnungssnacks mit Lachs. Ohne Zuckerzusatz und praktisch verpackt im wieder verschließbaren Kunststoffeimer. Zusammensetzung: Getreide, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (5% Lachs), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette. Inhaltsstoffe: Rohprotein 15,0% Rohfett 4,0% Rohasche 4,0% Rohfaser 3,0% Feuchtigkeit 18,0%. Farb- und Konservierungsstoffe (EG-Zusatzstoffe). Inhalt: 500g

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €4,99 €9,98/kg

  • Trixie Soft Snack Happy Stripes 500g Eimer

    Trixie Trixie Soft Snack Happy Stripes 500g Eimer

    Niet op voorraad

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Leckere light Belohnungssnacks mit Rind. Ohne Zuckerzusatz und praktisch verpackt im wieder verschließbaren Kunststoffeimer. Zusammensetzung: Getreide, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (5% Rind), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette. Inhaltsstoffe: Rohprotein 15,0% Rohfett 4,0% Rohasche 4,0% Rohfaser 3,0% Feuchtigkeit 18,0%. Farb- und Konservierungsstoffe (EG-Zusatzstoffe). Inhalt: 500g

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €4,99 €9,98/kg

Snacks - Fidello

Snacks voor honden – Verantwoorde tussendoortjes voor elke dag

Bij Fidello vind je een uitgebreid assortiment aan smakelijke en verantwoorde hondensnacks. Of je nu zoekt naar beloningen voor tijdens de training, kauwsnacks voor langdurig kauwplezier, of een traktatie om je hond te verwennen – we hebben voor elke hond de perfecte snack. Onze snacks zijn gemaakt van natuurlijke ingrediënten en bieden niet alleen een heerlijke smaak, maar ook gezondheidsvoordelen.

Waarom kiezen voor snacks bij Fidello?

Bij Fidello staat kwaliteit voorop. Onze snacks zijn zorgvuldig geselecteerd om te voldoen aan de behoeften van jouw hond, zonder onnodige toevoegingen of kunstmatige smaakstoffen. Of je nu op zoek bent naar snacks die aansluiten bij een specifieke voedingsbehoefte of gewoon een smakelijke beloning wilt, ons assortiment biedt iets voor honden van alle leeftijden, maten en rassen.

Populaire snackopties voor honden

  • Training Beloningen: Kleine, gezonde snacks zoals onze trainingssnacks, ideaal om je hond gemotiveerd te houden tijdens oefeningen.
  • Kauwsnacks: Langdurige kauwsnacks die niet alleen zorgen voor kauwplezier, maar ook helpen bij de tandverzorging. Bekijk bijvoorbeeld onze botten.
  • Hypoallergene Snacks: Perfect voor honden met een gevoelige maag of voedselallergieën. Ontdek ook ons dieetvoer voor aanvullende ondersteuning.
  • Gezonde Traktaties: Snacks met extra voedingsstoffen, zoals omega-vetzuren of vitaminen, die bijdragen aan de gezondheid van je hond.

Verwen je hond met gezonde snacks

Snacks zijn meer dan alleen een lekkernij – ze spelen een belangrijke rol in de training en het welzijn van je hond. Bij Fidello bieden we snacks die niet alleen lekker zijn, maar ook bijdragen aan de gezondheid van je hond. Of je nu kiest voor een dagelijkse traktatie of een bijzondere beloning, je kunt vertrouwen op onze zorgvuldige selectie van natuurlijke en voedzame opties.

Meer voor jouw hond bij Fidello

Naast snacks biedt Fidello alles wat jouw hond nodig heeft:

Opzoek naar rasspecifiek hondenvoer van de beste kwaliteit? Check dan ons assortiment rasspecifiek hondenvoer, waarin hondenbrokken en natvoer speciaal is samengesteld voor een specifiek hondenras. 

Waarom bestellen bij Fidello?

Bij Fidello maken we het makkelijk en leuk om jouw hond te verwennen. Grote verpakkingen snacks of voer? Geen probleem, wij bezorgen het gewoon bij je thuis. Bestel je op werkdagen vóór 17:30, dan ontvang je je bestelling al de volgende dag, ook op zaterdag! Daarnaast belonen we je met gratis cadeaus bij bestellingen vanaf €75. Bekijk onze cadeaupagina of doe mee aan onze vakantiefoto-wedstrijd voor extra korting. Fidello biedt gemak, kwaliteit en verrassingen – speciaal voor jou en je hond!

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Wachtwoord vergeten?

    Heb je nog geen account?
    Maak gratis een account aan en geniet van vele voordelen.